Организация

АО ЛОЭСК

3,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

АО ЛОЭСК

АО «ЛОЭСК»Электрические сети Санкт-Петербурга и Ленинградской области" (АО "ЛОЭСК") образовано 30 августа 2004 года в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области на базе 15 муниципальных предприятий электрических сетей.

АО «ЛОЭСК» – вторая по величине электросетевая компания на территории Ленинградской области и одно из крупнейших предприятий коммунальной энергетики в Российской Федерации. В состав компании входят 6 филиалов, обеспечивающих электроснабжение около 210 населенных пунктов Ленинградской области с населением более миллиона человек.

Стратегическая миссия компании – обеспечить надежное, бесперебойное снабжение электроэнергией в режиме 24/7 потребителей на территории Ленинградской области, занять лидирующие позиции на энергетическом рынке, быть надежным партнером для инвесторов, заботиться об интересах акционеров и отвечать самым высоким требованиям клиентов. Переходя на международные стандарты прозрачности ведения бизнеса, экологически ответственной эксплуатации мощностей и инновационной социальной политики, компания должна стать эталоном энергетического комплекса региона.

Сегодня перед АО «ЛОЭСК» стоят амбициозные задачи по модернизации системы электроснабжения и увеличению объемов поставляемой электроэнергии на территории Ленинградской области. Компания планирует реализацию значимых инвестиционных проектов на энергетической карте региона. Намечено как новое строительство, так и реконструкция уже имеющихся объектов.


АО «ЛОЭСК» будущего – это компания, открытая к диалогу.


 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

59%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Электромонтер ОВБ
Март 2024
Близость к дому, удобный график работы, хороший,дружелюбный коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании