Организация

Краски Кубани

Нет отзывов
Кореновск
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

Краски Кубани

ООО "Краски Кубани" является крупнейшим дистрибьютором лакокрасочных материалов на Юге России. Компания была основана в 1995 году.

С 2004 года мы являемся эксклюзивным дистрибьютором в ЮФО компании ДАВ РУСЛАНД (Германия) и компании "Краски Квил" (это высокотехнологичный промышленный холдинг, специализирующийся на производстве современных лакокрасочных материалов).

На сегодняшний день  имеет две собственные марки Beltex (средний класс) и Ирбис (эконом класс). Ассортимент ежегодно пополняется новыми продуктами.

Мы предлагаем товары следующих производителей:

  • ТМ Alpina (Германия);

  • Soudal (Бельгия);

  • KLEO (Франция);

  • SAVVYS инструменты (Испания);

  • Краски Квил, Ivsil, Пересвет, Beltex, Ирбис (Россия) 

Успех стал возможен благодаря высокому качеству продукции, профессиональному и надежному сервису, оптимальному ассортименту, а также стабильной логистики. При поступлении и обработки заявки, продукцию заказчик получает в течении 24 часов.

Наша компания успешно участвует в электронных торгах по государственным закупкам и на коммерческих площадках от частных организаций. Мы уже выполнили поставки материалов по крупным заявкам и готовы на более активные и крупные сделки. Правильный подход к клиентам и высокий уровень обслуживания - это залог нашего успеха!

100% сотрудников официально трудоустроены + соцпакет.

100% торговых представителей обеспечены корпоративным транспортом. возможно предоставление служебных квартир.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании