Организация

ПентаХаус

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ПентаХаус

Penta House – экспертная платформа для создания комфортных общественных и частных пространств и поставщик люксовой сантехники, освещения и кухонь. Мы подбираем, поставляем, и устанавливаем сантехническое, светотехническое оборудование, мебель, кухни и бытовую технику в отели, рестораны и спортивные комплексы.


Весь накопленный опыт в комплектации крупных объектов мы кристаллизуем в шоу румы Point of Experience для комплектации частных и общественных пространств. С 2013 года компания предоставляет консалтинговые и логистические услуги, является официальным дистрибьютером ведущих европейских производителей сантехники, света и кухонь и имеет собственный авторизированный инсталляционный департамент.


Офисы компании находятся в Москве, Казани и в столице Катара, городе Доха.


Наши постоянные клиенты - это зарекомендовавшие себя дизайнеры и архитекторы, частные клиенты и крупные строительные и подрядные организации.

Наши партнеры – более 50 европейских фабрик, заводов-изготовителей и частных мастерских. Мы сотрудничаем как с новейшими, суперсовременными технологичными производствами, так и со старинными родовыми предприятиями, культурные традиции которых передаются из поколения в поколение несколько веков. 

Отсутствие посредников в отношениях с поставщиками, наличие собственного подразделения, управляющего цепочкой поставок, позволяет существенно снизить стоимость и сроки реализации проекта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.