Организация

ТОО Deluxe Printery

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ТОО Deluxe Printery

Типография DELUXE Printery присутствует на рынке полиграфических услуг в Казахстане уже 20 лет. На сегодняшний день мы являемся типографией с полным законченным циклом производства, в состав которого входит участок дизайна и допечатной подготовки, печатный участок и цех послепечатной обработки. Это значит, что мы оказываем полный комплекс полиграфических услуг - от разработки графического дизайна изделия до отгрузки и доставки готового тиража.

Мы причисляем себя к средним по размеру и формату оборудования типографиям.

Мы специализируемся на качественной офсетной печати, производстве многостраничной и листовой продукции любой сложности и назначения.

Иными словами, в наших возможностях все, что можно сделать из бумаги: брошюры, буклеты, бланки, визитки, постеры, папки, календари, конверты, пакеты, вобблеры, шелфтокеры, рекламные стенды и многое, многое другое!

Благодаря наличию в нашем парке оборудования единственной в Центральной Азии печатной машины Heidelberg SM-52 последнего поколения с инновационным красочным аппаратом – Anicolor, мы печатаем (все, что входит в формат 50 х 32см) качественней, дешевле и быстрей других.

Наш офис находится в одном здании вместе с производственным цехом в центре города. Таким образом, оформление Вашего заказа, подготовка файлов к печати, печать тиража, его упаковка и подготовка всех сопутствующих документов – все происходит в одном легкодоступном месте.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.