Организация

СОРДИС

4,6
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

СОРДИС

ООО «Сордис» основан в 2004 году на базе Сормовского винодельческого завода в городе Нижнем Новгороде.

ООО«Сордис» является производителем крепкой алкогольной продукции: коньяков, настоек, водок, джинов. При производстве «Сордис» использует как проверенные методы, так и современные, прогрессивные. При изготовлении настоек используются только натуральные экологически чистые компоненты. Розлив осуществляется на высокотехнологичном оборудовании.

Управление персоналом построено на основе социального партнерства и принципов соблюдения законности.

Главной ценностью предприятия, его конкурентным преимуществом и гордостью являются люди.

Наша программа развития персонала построена на карьерном росте перспективных сотрудников и привлечении лучших специалистов с внешнего рынка.

Мотивация персонала в компании ООО "СОРДИС" строится на понятной и прозрачной системе оплаты труда и достойном уровне материальной компенсации, а также на широких возможностях развития и профессионального роста сотрудников.

Наша Компания не остается равнодушной ко многим проблемам нашего времени, поэтому мы участвуем в различных благотворительных акциях города и области.

Работники предприятия совершенствуют свои навыки на всероссийских выставках и форумах, обмениваются опытом с иностранными компаниями, разрабатывают и внедряют новые технологии работы.

В организации работает около 500 человек.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Работаю в компании больше 3-х месяцев. Лояльный работодатель, комфортные рабочие места и хороший коллектив. Каждый день на выполнение задач, которые трудно понять на начальных порах - помогают и коллеги, и руководитель. При хороших показателях по окончанию испытательного срока повысили на должность повыше. Очень порадовала столовая - вкусно и совсем недорого, а также корпоративный транспорт, на котором быстро можно добраться до дома. НО самый крутой бонус - это ДМС, который получила совсем недавно, после испытательного срока. В компании есть чему поучиться, как и молодому специалисту, так и специалисту с опытом.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании