Организация

Реал Инвест

5,0
Сочи
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Реал Инвест

УСПЕХ - РАБОТА В НАШЕЙ КОМАНДЕ!

С нами ты заработаешь и станешь инвестором

 

Добро пожаловать в Реал Недвижимость – ваш путь к финансовому успеху начинается здесь! У нас ты найдешь не только возможность для профессионального роста, но и высокий уровень заработка. Присоединяйся к нашей команде сегодня и открой для себя бесконечные возможности для развития в индустрии недвижимости!

 

МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВАМ!

 

Высокий заработок:

Мы предлагаем щедрые комиссионные ставки и очень хорошую дополнительную систему мотивации, что позволяет нашим сотрудникам значительно увеличить свой доход. Мы активно исследуем и внедряем новейшие технологии и методы работы, чтобы обеспечить нашим клиентам лучший сервис и результаты.

Лучший коллектив:

Каждый человек нашей команды - является главной ценностью. Мы создаем для наших сотрудников комфортную атмосферу взаимопомощи и поддержки. Мы ценим доверие наших клиентов и коллег, поэтому строим отношения на принципах честности, открытости и ответственности.

Авторское обучение:

Наша неповторимая авторская система обучения гарантирует вам сделку в первый месяц работы, так как мы совмещаем обучение с практикой! Опытный наставник ведет вас к сделке.

Профессиональный рост:

Постоянное обучение от ведущих специалистов с большим опытом продаж и бизнес-тренеров. Обучение от действующих топовых юристов. 

 

Присоединяйся к нашей команде и стань лидером в сфере недвижимости!

 

МЫ РАБОТАЕМ В САМОМ ЦЕНТРЕ ПО АДРЕСУ УЛ. НЕСЕБРСКАЯ, 6

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Работаю в компании более 9 лет. Это мое первое и единственное агенство. Раньше работала в банке кредитным специалистом. Очень лояльное руководство, хорошие бонусные программы, дружный коллектив. Дружно работаем, дружно отдыхаем. У нет автомобиля, но это не мешает мне длительно работать в данной организации, т.к. предоставляется автомобиль от агенства. Очень комфортный офис в центре города с видом на яхты морпорта.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании