Организация

АО ПроТехнологии

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АО ПроТехнологии

ПроТехнологии - это комплексные решения в области металлообработки и организация полного спектра услуг по подбору и поставке металлообрабатывающего оборудования по всей территории России и в страны СНГ.

Сотрудники компании это команда квалифицированных специалистов, имеющих высокий профессиональный уровень в сфере сервисных и инженерно-технологических услуг, а также колоссальный опыт в подборе оборудования под задачи заказчика.

Наличие собственного производства позволяет реализовывать потребности наших заказчиков в полном объёме. А регионы присутствия (Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород) дают отличную возможность оперативно реагировать на запросы рынка и обеспечивать высокий уровень услуг.

Одним из основных направлений деятельности компании являются поставки широкого спектра металлообрабатывающего оборудования, подбор осуществляется по техническому заданию заказчиков.

Также наша компания проводит пусконаладочные работы, организовывает обучение специалистов заказчика, оказывает гарантийное и послегарантийное обслуживание. Технические специалисты компании имеют большой опыт в модернизации парка б/у оборудования отечественного и импортного производства. 

Инженерно-технологический отдел компании осуществляет разработку технологии, расчет временных и экономических параметров обработки деталей, изделий, исходя из анализа конструкции деталей заказчика.

Наша производственная площадка осуществляет разработку, поставку, монтаж автоматизированных линий холодной штамповки, различных типов сварки, сборки изделий в том числе с применением робототехнических комплексов. 

По вопросам трудоустройства можно обратиться по телефону
+7 (812) 318-75-58, e-mail: hr@protechnolog.ru

 

Благодарим Вас за интерес, проявленный к вакансиям нашей Компании!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Менеджер по продажам
Март 2022
Солидная компания, з/п вовремя платят, удобный рабочий график. Есть возможность оформить абонемент в спортзал
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Новосибирск