Организация

Сейхо - Моторс

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Сейхо - Моторс

"Сейхо-Моторс"  -  автомобильная компания, представляющая надежный, яркие, высокотехнологичные и амбициозные бренды современного автомобильного рынка, такие как Toyota и Lexus. В своем развитии компания  "Сейхо-Моторс" стремится в большей степени не к количественному, а к качественному превосходству – каждое дилерство это, прежде всего, заметный бренд с яркой историей.

Ценности Компании:

ОТКРЫТОСТЬ,  УВЕРЕННОСТЬ,  КОМФОРТ,  -  это жизненные ориентиры тех, кто может и умеет быть полезным, искренним в заботе о благополучии и счастье клиентов, коллег и всех тех, кто нас окружает.   

Миссия Компании:

  • Увеличение числа приверженцев среди клиентов, соответствие ожиданиям клиентов.
  • Быть самой успешной Компанией на автомобильном рынке Региона по качеству обслуживания клиентов, объёмам продаж и предлагаемых услуг.
  • Быть лучшей Компанией для своих сотрудников с точки зрения их максимальной самореализации и совершенствования в сочетании с достойной оплатой труда и социальными гарантиями.
  • В компании большое внимание уделяется обучению и развитию персонала. Мы понимаем, что для преимущественного положения недостаточно иметь лишь большой опыт, необходимо постоянное развитие и совершенствование своих знаний, умений и навыков. Сотрудники компании "Сейхо-Моторс" имеют возможность проходить обучение дистанционно по специально разработанной системе, связывающей через интернет  Учебный центр представительства  и дилерский центр,  непосредственно в учебных центрах представительств, участвовать в тренингах и конференциях, обмениваться опытом и знаниями с коллегами из других дилерских центров по всей России.
  • Компания  "Сейхо-Моторс" c 1998 года успешно работает на рынке Уральского региона, и нам радостно отметить, что большинство наших сотрудников, пришедших в компанию со стартапа,  по сей день совершенствуются внутри компании и  вместе с ней. Многие из них  начинали свой карьерный путь  с работы на рядовых позициях, а  сейчас занимают руководящие должности,  вплоть до директоров автоцентров и директоров станций технического обслуживания автомобилей. Также существуют сотрудники, изначально не имевшие большого опыта; сейчас же они являются профессионалами в своей сфере и выступают в качестве наставников для молодых специалистов. Очень ценно, когда у сотрудников есть желание развиваться в компании, строить свою карьеру в рамках одной организации, а компания может предоставить такую возможность.
Основные принципы работы в компании  "СЕЙХО-МОТОРС" - это стремление к эффективности и совместное развитие.

Мы ценим целеустремленность и искренность в людях и умеем получать удовольствие от работы.

Если у вас есть искреннее желание и серьезное намерение развиваться в автомобильной сфере – ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ  В  СЕМЬЮ TOYOTA!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании