Организация

ООО Дорожный Фонд

Нет отзывов
Южный округ
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Дорожный Фонд

Наша компания занимает лидирующие позиции в области обеспечения техническими средствами организации дорожного движения на Юге России на протяжении 19 лет. Дорожные знаки, ограждения и другие средства обустройства дорог, произведенные нашей компанией, вы можете увидеть во многих самых ключевых местах: возле Ростов-Арены, на трассе М4-Дон, на территории автодорог курортов Сочи, Архыз, Домбай, трассе Формулы-1.

Нашими заказчиками являются как крупнейшие дорожно-строительные предприятия региона, так и небольшие компании: всего более 1000 постоянных клиентов. Наша продукция только самого высокого качества. Наши клиенты уверены, что, работая с нами, они не будут иметь никаких проблем с безопасностью дорожного движения.

У нас молодая, амбициозная команда, нацеленная на достижение результата. На ближайшие 2 года перед нами стоит цель вырасти в 2 раза по доходу и перешагнуть рубеж в 500 млн. рублей. Начав работать в нашей компании, вы сможете внести свой вклад в безопасность дорожного движения на дорогах России, и это спасет не одну человеческую жизнь! 

Мы ищем единомышленников, которые готовы работать ради достижения общих амбициозных целей. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании