Организация

Level.Travel

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Услуги для населения

Организация

Level.Travel

Привет, это команда сервиса Level.Travel! Мы создали качественный, технологичный продукт в сфере путешествий и каждый день делаем его лучше, поэтому очень любим свою работу!

Level Travel — разработчик traveltech платформы и сервиса бронирования туров и отелей без перелёта онлайн. Мы первыми на рынке создали технологию, которая помогает туристам самостоятельно выбирать и бронировать туры онлайн без агентов и посредников.

Сегодня рынок online travel в России оценивается более чем в 500 млрд рублей и последние 10 лет мы продолжаем на нем уверенно расти.

Уже более полумиллиона туристов отправились в путешествие с Level.Travel потому что это удобно.

Наши продукты работают в виде веб и мобильных приложений, White Label, а также через API. Половина российских туроператоров работают на основе наших технических регламентов.

Мы продаем туры через собственное онлайн тревел-агентство, но ядро нашей компании — технологическая платформа GDS для поиска и бронирования пакетных туров.
Её используют лидеры рынка — Яндекс.Путешествия, Озон, Альфа Банк, Сбербанк, S7 и многие другие.

Level.Travel — резидент Инновационного центра «Сколково».
В 2021 году мы получили инвестиции Baring Vostok - крупнейшего IT-инвестора страны, чтобы создавать новые технологические решения и менять туристическую индустрию.

В нашей команде работает более 200 сотрудников и каждый из нас вносит свой вклад в то, чтобы мир путешествий стал цифровым, удобным и современным.

Мы готовы делиться знаниями и рады слышать мнение друг друга. Рассказываем свои идеи руководителям и получаем ресурсы для реализации полезных и интересных проектов.
У нас можно учиться, дружить, путешествовать, решать нестандартные задачи, предлагать и реализовывать новые проекты и просто строить будущее всего туристического рынка.

Если ты амбициозен и готов к интересным задачам — эта работа для тебя. Дружный коллектив, множество новых возможностей, неограниченные перспективы роста для компании, и соответственно, для тебя лично. 

Присоединяйся к Level.Travel — двигай тревел-индустрию в будущее!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Близость к дому, стабильная зп, удобный график
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании