Организация

Россион

5,0
Санкт-Петербург
Организация

Россион

ООО «Россион» – инжиниринговая компания, специализирующаяся на разработке и внедрении технологических решений в сфере водоподготовки и очистке сточных вод. Компания осуществляет комплексный подход от проектирования и разработки технического задания до ввода объекта в эксплуатацию, включая поставку оборудования, обучение персонала заказчика и постгарантийное обслуживание.

Компания основана в 2005 году и за время своего существования зарекомендовала себя как надёжный деловой партнёр, обеспечивающий стабильно высокое качество поставляемого оборудования и услуг.

В числе наших постоянных клиентов такие компании как ГУП “Водоканал Санкт-Петербурга”, ГУП “Петербургский метрополитен”, ООО “Челныводоканал”, АО “ТАИФ-НК”, ООО “Транснефть - Порт Приморск”, АО “Концерн Росэнергоатом”, АО “Обнинскоргсинтез”, АО “МХК “ЕвроХим” и многие другие. 

Мы являемся официальными партнерами ведущих производителей водоочистного и смежного оборудования, что позволяет нам поставлять оборудование, отвечающее всем требованиям заказчика по качеству и цене.

Наш сайт - https://rossion.su/

Мы в Instagram - @rossion.su

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Менеджер по продажам оборудования
Февраль 2024
Перспективная компания, хороший коллектив. Со временем поняла, что мне далеко ездить, время 1.20-1.30 в одну сторону не удалось оптимизировать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.