Организация

Симикон

3,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Симикон

СИМИКОН - российская компания, специализирующаяся на разработке и производстве систем контроля для дорожно-патрульных служб: автоматических фоторадарных комплексов, систем фото-видеофиксации нарушений ПДД, мобильных радаров.

Компания "СИМИКОН" была основана в 1991 году и вначале специализировалась на производстве систем микроволнового контроля: радар-детекторов, охранных систем, различных автомобильных аксессуаров.

С 1996 года важнейшим направлением деятельности компании становится разработка и производство радиолокационных измерителей скорости и систем контроля скорости. За прошедшие годы компания прошла путь от выпуска простейших детекторов до производства сложнейших автоматических комплексов и разработки программного обеспечения.

Компания постоянно проводит научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки по созданию новых, более совершенных приборов и устройств. Достигнутый научный и технологический уровень позволил компании почти ежегодно разрабатывать и запускать в серийное производство новые приборы. 

Компания удостоена многочисленных наград и дипломов, является лауреатом ряда российских и международных выставок. Выпускаемая компанией продукция сертифицирована, защищена товарными знаками и патентами.

Радиолокационные приборы компании "СИМИКОН" получили самое широкое распространение во многих регионах России, а также в странах СНГ. 

Получив признание в России, продукция компании вышла и на международные рынки. 

"СИМИКОН" имеет более 100 региональных представителей и сервисных центров в России, которые обеспечивают периодическую и послеремонтную поверку приборов.

Численность сотрудников компании более 120 человек.

Слоган компании СИМИКОН - ДЕЛАЕМ БУДУЩЕЕ БЕЗОПАСНЫМ!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Руководитель разработки
Февраль 2023
Весьма сложные проекты, позволяющие повысить свой технический уровень. Свободный график работы. Благодаря действиям директора(основателя) создается ощущение большой семьи. Финансово поощряется длительная работа в компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании