Организация

БРИЗО

5,0
Самара
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

БРИЗО


Галерея бриллиантов и золота «БРИЗО» - сеть ювелирных и часовых мультибрендовых бутиков премиум класса.

В галереях эксклюзивно представлены такие бренды, как: STEFAN HAFNER, Roberto Coin, Ponte Vecchio Gioielli, NANIS, Baraka, ID Broggian, MIKIMOTO, Luca Carati, BIBIGI, Hublot, Corum, Bell&Ross, JeanRichard, Aquanautic, Concord, Wyler Geneve, Cuervo y Sobrinos, а также линия аксессуаров от ETRO PROFUMI, ETRO HOME и PORSCHE DESIGN.

 

Принципы работы компании заключаются в сочетании высоких европейских стандартов качества представленных изделий с продуманным принципом отбора коллекций, осуществляемым ежегодно при посещении специалистами компании самых престижных международных выставок.

 

Особое внимание уделяется профессиональной компетенции сотрудников. Представители швейцарских часовых компаний и европейских ювелирных домов проводят в «БРИЗО» обучающие тренинги.

 

В Екатеринбурге галерея бриллиантов и золота «Бризо» находится по адресу пр. Ленина,25.

gallerybrizo.ru

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Июнь 2022
В команде с 2010 года, успела уйти в декрет и вернуться в строй. Из «+» - Работа в престижном мультибрендовом бутике с эксклюзивным ассортиментом. - Замечательное руководство. Объективно оценивают каждого сотрудника и грамотно выстраивают отношения. В меру строгие, но справедливые, вежливы и учтивы с работниками, всегда можно обратиться и по рабочим и по личным вопросам. - Хорошие условия труда. Стабильный доход, но все зависит напрямую от мотивации и конечно продаж. - Официальное оформление/трудоустройство. - Все соц. гарантии. - Удобный график. - Карьерный рост. - Слаженная команда профессионалов, многие из которых работают в компании более 10 15 лет. - Постоянное обучение от представителей итальянских и швейцарских брендов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.