Организация

ООО Автопак-НН

Нет отзывов
Организация

ООО Автопак-НН

Компания "Автопак", реализуя передовые решения в области широкоформатной печати и тентового производства с 1992 года, предлагает широкий выбор банерных, тентовых ПВХ-тканей, текстильных материалов, фурнитуры и оборудования от производителей из Европы, России, Южной Кореи и Китая для решения любых задач с оптимальным соотношением цена-качество!

Центральный офис компании "Автопак" находится в г. Москве. Компания "Автопак-НН" входит в сеть филаилов Компании "Автопак" на территории России.

Компания «Автопак» объединяет несколько направлений, поэтому здесь Вам удастся в полной мере раскрыть свой талант и потенциал. Сегодня все сферы бизнеса так или иначе связанные с рекламой – наиболее интенсивно развивающаяся область экономики и производства. Работая в нашей команде, рядом с профессионалами высокого класса, Вы приобретете не только новые знания и опыт, но и откроете для себя яркий мир увлеченных своей профессией людей. При приеме на работу в компанию «Автопак» оцениваются трудолюбие, коммуникабельность, ответственность и активная жизненная позиция претендентов на вакансии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.