Организация

ООО ТАТАВТОТРАНС

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО ТАТАВТОТРАНС

ООО «АТП ТАТАВТОТРАНС» осуществляет грузовые перевозки автомобильным транспортом по России, Казани, Казахстану и странам СНГ с 2008 года. Мы поставили цель — соответствовать современным мировым стандартам качества логистики. Наша команда выстраивает долгосрочные партнерские отношения по принципу выполнение всех взятых на себя обязательств, обеспечивая своих партнеров спокойствием, уверенностью, защитой в сотрудничестве.

 

Мы ценим компетентность, профессионализм, индивидуализм, креативность в каждом члене команды. Нас вдохновляют наши клиенты. Мы пробуем и делаем новое, от генерации идеи до ее воплощения.

 

Ускорение процесса перевозки и хорошая репутация компании перевозчика грузов достигается полной ответственностью, за взятые на себя обязательства по всем направлениям и безупречными мерами по организации всех процессов:

  • собственная служба диспетчеризации и мониторинга состояния перевозки с использованием современных систем связи (спутниковая навигация).

  • оправданное вложение в содержание автопарка на высшем уровне — обслуживание автомашин в собственном автосервисе, транспорт проходит все необходимые и специализированные проверки.

  • большой, собственный автопарк спецтехники, а также огромная база наемного транспорта, которая обеспечивает всегда своевременную и качественную доставку любого груза, в том числе - нестандартного, крупногабаритного и тяжеловесного

  • современная надежная навигация по всему маршруту следования (оборудование и протоколы связи с высокой защитой от потери данных)

  • любую удобную и безопасную форму оплаты (аванс, отсрочка платежа, безналичный..).Сайт компании: www.tatavtotrans.ru

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании