Организация

ООО Центр изысканий и развития территорий

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Центр изысканий и развития территорий

Общество с ограниченной ответственностью «Центр изысканий и развития территорий» (далее - Компания) создано в ноябре 2011 г. 

Компания является  организацией, выполняющей полный комплекс работ по подготовке территории для строительства как линейных, так и площадных объектов, начиная с этапа подготовки градостроительной документации, согласования и утверждения исходно-разрешительной документации и заканчивая этапом оформления прав на земельные участки и объекты недвижимости, включая работы по сопровождению государственной регистрации прав на них.

Основным регионом деятельности Компании является Центральный федеральный округ, также Компания осуществляет свою деятельность на всей территории России, используя дистанционные способы организации выполнения работ.

Для осуществления своей деятельности, Компания обеспечена новейшим специализированным программным обеспечением, инженерным, геодезическим и иным оборудованием, специальной техникой, средствами связи, информационными базами данных.

В Компании работают архитекторы, проектировщики, градостроители, инженеры-геодезисты, инженеры-землеустроители, кадастровые инженеры, юристы в области земельного, градостроительного, гражданского и иных отраслей законодательства и иные специалисты.

Компания обеспечивает регулярное повышение квалификации своего персонала, а также его участие в специализированных конференциях, выставках и семинарах.

Официальный сайт компании: http://www.ciirt.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.