Организация

СТАТУС-Технология

4,8
Казань
Организация

СТАТУС-Технология

Компания СТАТУС-Технология на рынке с 2010 года и является ведущим поставщиком комплектующих расходных материалов для насосного оборудования.

Быстро растущая компания, являемся лидерами России по продаже торцевых уплотнений ,постоянно развивающаяся и ищет молодых и активных специалистов!
Мы знаем подход к каждому клиенту! И обучаем своих сотрудников, вкладывая в них знания и накопленный опыт.

СТАТУС-Технология - это ведущий поставщик торцевых уплотнений для насосов всех известных мировых производителей. Мы занимаем лидирующее место по поставкам торцевых уплотнений для оборудования пищевой и нефтяной промышленности, водоканалов и котельных, а также для организаций, занимающихся ремонтом насосов, мешалок и котлов.

В нашем ассортименте уплотнения как для российских насосов, так и для импортного оборудования известнейших марок . За это время нашими клиентами стали более чем 7500 различных заводов и организаций, с которыми нас связывает продуктивное сотрудничество.

У нас всегда есть, что предложить клиенту – в распоряжении компании собственный склад в городе Казань, на котором представлено более 3700 наименований торцевых уплотнений. 

Добро пожаловать на знакомство с нашей компанией  https://www.youtube.com/watch?v=HLWhedkQp68

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Это компания, не побоюсь этого слова,но одна из лучших в которой я работала!! В этой компании умеют слушать сотрудников и прислушиваются к их идеям. Работа устроена максимально для комфорта каждого из сотрудников и их эффективной работы. Всегда вводятся нововведения чтобы продажи делались легче и больше. Также создаются условия для отдыха в течении дня например. Последнее что было сделано при мне это взяли отельный кабинет и обустроили ее в комнату отдыха, где каждый из сотрудников в течении дня в любое время мог придти и посидеть на диване и послушать музыку и расслабится. И я знаю что это не конец, она может лучше. Хоть и ушла но продолжаю уважать и ценить каждого, особенно большое спасибо директору он СУПЕР учитель, благодаря его наставничеству я на рынке востребованный специалист т.к. те знания, мышление и воспитания которое он дает руководителям прокачивают их горизонтальный рост постоянно!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании