Организация

Компьютерные Коммуникационные Системы

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

Компьютерные Коммуникационные Системы

Компания "Компьютерные коммуникационные системы" работает на телекоммуникационном рынке Пермского края более 20 лет.

Около 20-ти лет назад лаборатория с этим именем, состоящая из инженеров и студентов Пермского государственного технического университета, стала известна как Первый провайдер Интернет в Перми. В активе ее сотрудников, посвятивших свою профессиональную деятельность идее развития Интернет-технологий, успешно реализованы  два крупных проекта:

  1. Проектирование и развитие Пермской сети образования и науки в 1992-2000. Коллектив предприятия в составе лаборатории «Компьютерные коммуникационные системы»  в ПГТУ выполнил работы, связанные как с организацией сети в Техническом Университете, так и сети для учебного и научного сообщества региона.
  2. Организация сети общего пользования Интернет в 1994-2010 годах. В 1994 - впервые в Перми началась эксплуатация сети, предоставляющей услуги доступа в Интернет.  С 2000 года работа велась в составе ЗАО «Первый Пермский Интернет Центр», затем - «СТРИМ», «Комстар».

Богатый опыт, высокая квалификация специалистов компании и использование современного оборудования гарантируют успешное решение задач по разработке и внедрению проектов разного уровня сложности и масштаба.

Контактная информация:
тел. (342) 230-88-38
тел. (342) 211-58-38
info@cocos,perm.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.