Организация

ООО Велес НПП

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Розничная торговля

Сельское хозяйство

Организация

ООО Велес НПП

ООО НПП "ВЕЛЕС"

МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ОПТОВО-РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖЕЙ ВЕТТОВАРОВ с 1991 года

 

Наша фирма создана на базе Донского Государственного Аграрного Университета. Вот уже более 24  года  мы осуществляем ветеринарную деятельность, обслуживаем животноводство на территории Ростовской области , Краснодарского и Ставропольского краев и Крыма

Всегда в наличии большой ассортимент,  около 7 000 наименований: вет.препаратов, биопрепаратов (вакцин и сывороток), мазей,  кормов для животных, ошейников, поводков, мисок, игрушек, инструментов, субстанций, растворов,дез.средств , витаминовкормовых добавок, сухого молока и многих сопутствующих товаров для всех видов животных.

Мы работаем только с производителями, следим за сроками годности, соблюдаем температурный режим хранения - поэтому уверены в качестве того, что продаем.

Работает сеть ветаптек по Ростовской области и Краснодарскому краю.

Также бесплатные консультационные услуги  с привлечением  ветврачей и зоотехников. Проводим тематические семинары совместно с производителями.

      Обслуживаем птицефабрики, колхозы, коллективные и фермерские хозяйства, СББЖ, ветаптеки, ветклиники и тд. в число наших клиентов входят такие Агрохолдинги как -  «Агросоюз Юг Руси», Агрокомплекс «Выселки», Торговый Дом «Тимашевский», и многие другие лучшие хозяйства России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.